Какой VPN из перечисленных порекомендуете для IPhone: 1) ExpressVPN 2) NordVPN 3) SurfShark Для меня в первую очередь важна безопасность моих данных + работоспособность в нынешнее время - вопрос №4842831

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можете смело выбирать Express или Nord. Никакой безопасности в нынешнее время не существует. Вопрос только в том кому понадобятся ваши данные. Если кому то серьезному, то vpn не спасет.
Здравствуйте. Гарантий нет никаких. ExpressVPN, NordVPN, WindScribe — неплохие варианты. Заблочить могут всё, поэтому 100% гарантии нет ни на какой подобный софт.