Воспрос касательно сна. Мне приснился сон, как я нахожусь в (чьем-то) большом раскошном доме. Купаюсь в Бассейне в плавательных трусах. Захожу в этот дом, хожу по комнатам на втором этаже, вдруг - вопрос №4842915

замечает меня хозяйка дома, которая так же ходила по второму этажу. Я -спускаюсь быстренько со 2 этажа, начинаю быстрым шагом(беговым) ухожить за Забор дома. За двором на (Кресло Мешке Груша) сидят девушки, одна из которых оказуется (Дочерью) хозяйки. Она начинает гнаться за мной и говорить (Ты знаешь кто, я такая??? С кем ты связался) в итоге бьет по спине в этот момент. Я — убегаю. И иду по улице в города- не курортного или Приморского! Иду в Плавательных трусах и обмотан полотенцем. На встречу есть люди как одетые в (гражданскую одежду) и такие же как и я Мама с дочкой. Дохожу я до своего бывшего завидения где я учился, встречаю разных людей кто-одет, кто точно так же (в плавках) и вижу, (что на ДОРОГЕ возле завидения, лежит моя одежда, котрая была в том доме). Я спрашивать у незнакомых студентов, откуда она тута??? Они мне отвечают, приезжала Девушка спрашивала где- ты и отдала одежду.Говорят приезжала на раскошном джипе. Я переоделся в (Туалете своего бывшего учреждения) не с первого раза возвращаясь то, шорты забывал одеть. И все. Вроде — бы пошол домой, смотрел в ту сторону и сон прервался. К чему это все??? Расскошный 2- этажный дом. Бьющая дочь хозяйки- но потом возвращающая одежду?

Ответы

сон сулит изобилие

@ SOFIA CHERNAYA