Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему приснился сон, что я работала на работе с женщиной которая меня уволила с работы, которая попрепятствовала этому, что бы меня уволили с - вопрос №4843469

работы, и скандал тогда получился потому что она очень скандальная дама, вспыльчивая, эмоциональная такая, а это снится что кто-то мне сегодня во сне сказал, говорю как Виктория, а ее уволили с работы, к чему это такой интересный сон приснился
1 ответ

Ответы

будет она работать еще долго

Натали