Добрый день хотела узнать как есть ли будущее у отношений с человеком? - вопрос №4843617

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, изначально затрудняется взаимопонимание. Основные желания и потребности различные, между вами мало связи, вы сами направлены на  ясность и спокойствие, он  скрытен и возбудим, беспокоен, но вы сможете подействовать на этого мужчину успокаивающе,  как бы гасить и усмирять его чрезмерные эмоции, в результате получится построить отношения, создать общие, совместимые энергии, что облегчит значительно между вами понимание, сразу не стоит ожидать более тёплого участия, он отстранён и холодноват. Он может быть непонятен вам, и особенно в эмоциональном плане, но время и старание сжделают своё дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее есть, совместимость у вас средняя.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Вам предстоит пережить разочарование с последующим расставанием. Много лжи в отношениях.
Да но тяжело будет нести эту ношу, будет конфликтовать ещё в будущем
Есть. Но придётся долго ждать пока мужчина захочет создать настоящую семью. Жить будете но пока без брака. Брак у вас только на 2025 год идет