бывшей жене приснился сон , что она у меня в гостях и в дом заходит моя вторая жена , с которой мы тоже расстались по ее инициативе, видит нас , поднимается на второй этаж набирает ванну и падает в - вопрос №4843621

нее. далее приезжает скорая и констатирует смерть. помогите понять к чему.
1 ответ

Ответы

Ваша жена страдает, отсюда такие сны, ей видится, что ваши отношения с другими женщинами буквально убивают её, она видит во сне то, чего боится. И еще, на заметку, мужчина между двух жён самый уязвимый, его тянут в разные стороны, и рвут на части, невозможно ничего добиться, так как две женщины делят его, и каждая пакостит по своему, он остается всегда виноватым, и страдает первым.

Заславская Елена