Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ни вероятности возврата к ней? - вопрос №4843694

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У мужчины как помутнение рассудка совсем не соображает, что делает. На данный момент к своей жизни относится не серьезно. Есть перспективы на воссоединение семьи но придется все брать в свои руки он еще не скоро в себя придёт.
Склонен к сентиментальности, и может сожалеть, и скучать, и если позвать хорошо, он отзывчивый, и вернётся.

✅Настасья Павловна✅