Здравствуйте!вопрос может нестандартный но все же,есть одна знакомая она уже в возрасте,когда-то мы были коллегами,у нее 2 взрослых сына,один стал вдовцом недавно.,вот она как-то нашла мой телефон и - вопрос №4843719

давай своего сына предлагать познакомиться, я ей говорю у меня отношения, она как будто не слышит меня.., типа мой сын обеспечен, он ходит загранку и типа деньги есть и то и се как в шоколаде будешь., как от нее обезопаситься? я ее думаю что она будет магичить, но я ее телефон заблокировала.есиь ли бытовые средства обезопаситься? от навязчивости человека? спасибо.

Дополнение автора от 28.07.22 12:03:35
Нет, мне вобще не нужны ни их деньги ни золото той женщины.… НЕееТ!!! ни «запасной» вариант того мужчины!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы уже заблокирвали её телефон, и всё, перестаньте думать о ней, иначе вы ей даёте вход в своё подсознание, вот она вам уже и не звонит, и не предлагает, и всё в прошлом, так чего вы боитесь. Лучшая защита для вас в данном случае — не размышлять на эту тему. Или прельстились заманчивым предложением, и расматриваете сами, как «на всякий случай», а вдруг и правда в шоколаде можно быть там, где уже одна жена ушла в мир иной, они ищут следующую… Вдовец — это пост, и не каждому дан. Там видимо стралась так его маменька, чтоб жена не гуляла, да сынок стал с денежкой и загранкой — что сноха и не выдержала.
Не надо ничего блокровать. Навязчивая идея познакомить именно с вами своего сына, у женщины скоро пройдет. Он сам найдет себе жещину и без ее помощи. Никаких магических действий в Вашу сторону тоже не будет предпринято. Живите, как жили.
Вам нужно самой твердо и четко (если понадобится то немного жестко) объяснить этому человеку что у вас уже своя жизнь и ничего другого вы не хотите. Магию применять планирует и будет очень активно. То что вы не контактируете с ней никак не остановит магическое влияние.