Дорогие эксперты, профессионалы своего дела.. пожалуйста 🙏 откликнитесь. Скажите , девушка по имени Татьяна 03.11.1988 как воспринимает мужчину по имени Андрей 16.08.1987? Если у неё чувства к нему - вопрос №4843955

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Татьяна использует Андрея в своих интересах
Андрей,  здравствуйте! Чувства есть у Татьяны к вам, но не сильные. Не готова с вами идти к серьёзным отношениям…

здравствуйте

чувства у нее к нему есть. но именно как мужчину для отношений она его не воспринимает. ей с ним комфортно, есть кому «выговориться» и тд… но отношения в этой паре слабо видно.
с уважением, медиум екатерина.

Трудно и тяжело воспринимает, его. Чувства есть страсть но есть и ненависть, у нее к нему.
да есть симпатия
Чувства больше похожи на дружественные, братские. Чувство глубокой благодарности за Ваше терпение и явные признаки внимания. Согласитесь, это тоже чувства, причем самые искренние.