Здравствуйте можно узнать по натальной карте, какой будет муж в меру ревнивый, умеренно ревнивый, не ревнивый, он влюбчивый, влюбвеобильный. - вопрос №4844128

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите характеристики знака 7 дома, по ним поймете — насколько ревнивый или влюбчивый. Огненные знаки ревнивы, воздушные — влюбчивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет старше вас. Любящий, заботливый, эмоциональный. Характер может быть слишком правильный из-за этого сложный. Принесёт вам деньги. Не ревнивый. Не влюбчивый, а скорее не постоянный. Периодически ему будет хотеться чего-то нового. Но это не значит, что он будет изменять.