Уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Меня зовут Наталья , мне 43 года. Мужчине 47.После давнего расставания хочет вернуться бывший мужчина. Чувства к нему не совсем остыли. Есть ли смысл - вопрос №4844333

наладить с ним отношения или
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это не смысл, а большая ошибка. Давнее расставание… Он где был со своими чувствами все это время? Другая мешала? А теперь остался никому не нужен?