Я была давно знакома с одним парнем,я не приняла его симпатию ко мне,через два года,я поняла что его люблю,я хочу быть с ним вместе..но он в отношениях с другой,хочу узнать,получится ли у нас - вопрос №4844376

любовные отношения
2 ответа

Ответы

Чтобы получились отношения нужно устранить соперницу и увести его с тех отношений
Сейчас занят
Как у вас может получиться спустя два года? Он о Вас и не помнит. Тем более, в отношениях. Вы зачем рушите то, от чего когда-то сами же и отказались?