Здравствуйте что меня ждёт в августе? - вопрос №4844455

2 ответа

Ответы

будут улучшения финансового плана

Испытание на выносливость, которое завершится успехом в итоге. Нужно будет проявить силу и волю. Возможно участие в каких-то соревнованиях.

Получите какой-то ценный совет или консультацию. Возможно участие в каком-то мероприятии, связанным с религией (крещение, венчание).

В конце месяца ждут счастливые события, прояснится некая ситуация