Здравствуйте,Эльмира 23.11.1991 сестра моего мужа постоянно меня оскорбляет и пишет в мой адрес оскорбительное смс. Зовут ее Юлия 22.06.1979 дата ее рождения.что ей нужно почему она так поступает со - вопрос №4844958

мной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему не заблокируете? Огромный минус Вашему мужу, не способному оградить Вас от подобного рода посягательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она хочет вас разъединить, у неё есть знакомая которая внимание к вашему мужу имеет, лучше бы её остановить пока делов не наделала