Стоит ли мне Валентине 4.12.85 возвращаться к Виктору 27.10.87.Будут ли изменения от очередной попытки снова жить вместе? - вопрос №4845088

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любит… не ве у вас гладко в данный момент, но отношения у вас с ним наладятся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно возвращаться хоть каждый день, но только для того, чтобы вновь убедиться, что ничего уже не изменится.
Вам решать возвращаться или нет, но мужчина не изменился
нет не стоит

@ SOFIA CHERNAYA