Московская область

Найдена карта сбербанка с пинкодом. - вопрос №484516

Получая карту в сбербанке, она привязывается к определенному отделению сбербанка или нет? Ситуация в следующем, на работе была найдена карта (в пакете, не вскрытая) кроме номера счета и еще каких то цифр, больше данных не каких нет. Как найти человека, что бы вернуть карту. Отделение сбербанка находиться неподалеку от нашего офиса.

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, добрый день! Любая Пластиковая карта всегда привязана к определенному отделению Сбербанка, об этом информируют первые четыре цифры. Более того, последние цифры — это определенный код о владельце карты. Но все эти данные закрыты.

Для того, чтобы разрешить ситуацию, Вам необходимо обратится в любое отделение Сбербанка. Придется написать заявление, оставить свои координаты. Самостоятельно найти человека Вы не сможете. Карта остается в отделении, куда Вы обратитесь. Механизм поиска потерявшего данную карту у них отработан.

Спасибо Вам за добрые дела!

Уважаемый клиент, я обратила внимание на Ваш вопрос, уделила свое время, прошу Вас отметить мой ответ оценкой, заранее благодарю за понимание. Всех благ Вам!