На днях со мной приключилось интересное событие - я сейчас временно живу у сестры из-за военных действий,, неопределенность....чужой город , у них - вопрос №4845219

подъезде живёт пёс… его пригрели жильцы, я временно нашла работу но переживаю естественно за все и за устройство личной жизни, потому что и тут никак и за работу, каки что будет, пока и оплаты нет и во все подвешенно — за все… вообщем иду на днях я… с работы, уставшая… и этот рес сбивает при меня с ног, шмыгает со мной к двери, я ещё так удивилась, потому что он людей боится и это видно было, в подъезд не заходит вместе с людьми, только когда дверь открыта и никого нет, а то прям об ноги мне, стоит мне в глаза заглядывает, дверь открыли и он мне не дал зайти… прям шмыгнул вперёд меня… вообщем так вот.… еле мои родственники его выставили, так он лег в тамбуре, я его и колбаской манила, потом вышел нехотя, я его спустила, постояла пока он улёгся в свое ложе… он потом побежал гулять… для меня что-то эта примета означает.....? Пёс рыжий…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

выберите себе эксперта, и обратитесь с данным вопросом, можете так же сделать просмотр
Это не примета