Здравствуйте ,эксперты.Давно стремлюсь уехать с России .Олеся ,21.07.1987 есть вариант брака а Вадимом ,08.06.1985, Вадим,живёт в Латвии ,откуда я родом и ещё мысль возникла поехать в - вопрос №4845328

Питер на вахту, но там придется жить с чужвм человеком в общежитии и так как вахта, скорей очень много работы.стоит ли? может лучше выбрать вариант с Вадимом? спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если поедите с Вадимом, все будет ровно и спакойно. Если едите в Питер. Ждет новые знакомства, новая дружба, сплетни и в конечном итоге брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит выбрать Вадима
Здравствуйте. Вам лучше сейчас ничего не менять, и продолжать жить в России. У Вас неплохие перспективы. Будут, и отношения и по финансам. К тому же уже есть привязанность и зависимость. В Питер, Вы правы ехать не стоит. Отношения с  Вадимом, Вы потом будете жалеть.