Здравствуйте.я 22 марта,он 13 ноября. Как перестать.питать энергетически партнера,чтобы сам вышел на связь?пока далеко около месяца буду,но хочу,чтобы он больше начал нуждаться.Чувствую,что могу.Но - вопрос №4845512

никак не могу перестать думать, что мешает видимо.Подскажите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас идет спад активности, потеря энтузиазма,  внутренняя тревожность.
У вас все будет нормально. Все шаг за шагом в своё время. Все будет так как должно быть. Будите встречаться. Есть хорошая перспектива развития отношений.