Получу ли я наследство? Смогу ли я выиграть в лотерею крупную сумму денег? Мария 13.04.1981 овен - вопрос №4846058

Лучший ответ по мнению автора

8кубков+солнце- к сожалению нет, выпадает просто ваше желание но вы уходите от выигрыша не пришло еще ваше время для радости, но оно обязательно наступит. всему свой черед
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех в лотерее возможен, но достаточно скромный. Наследство придется с кем-то делить, будет непросто и получите меньше, чем  ожидаете.