Здравствуйте! Была найдена иголка в вещах. Что может значить? Благодарю! - вопрос №4846153

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы она не значала, для вашего спокойствия её лучше обезвредить. Поддержите её над пламенем свечи (брать не голыми руками, а не нужной руковичкой или тряпкой), потом положите в ёмкость с водой (ёмкость после этого использовать нельзя), бросьте туда щепотку соли, пусть всю ночь постоит. На следующий день замотайте иголку в белую бумагу и отнесите на перекрёсток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родственница мужчины решила вам напастить
Это порча.
Перекрыли Вам удачу.
подклад на разорение и болезни…