Здравствуйте! Смартфон Самсунг А32 попал в воду. Отнесла в ремонт. Через несколько дней после ремонта стала в двух местах отходить крышка. Что это и как исправить? Спасибо. - вопрос №4846384

1 ответ

Ответы

Видимо в ремонте плохо проклеили (если была проклейка) или что-то не так закрепили.

Отнесите обратно в СЦ, покажите, спросите можно ли что-то сделать с этим, что посоветуют.

Дистанционно сложно