Добрый день, что я значу для мужчины, кто я для него? Спасибо! - вопрос №4846456

Александр 03.09.1985 Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень закрытый мужчина. Не верит женщинам, боится обмана. Вы перевернули его взгляды и отношения к женщинам, он не ожидал, что так может быть. До сих пор не верит, что вы относитесь к нему искренне. Со временем он оттает душой к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчине ВЫ очень дороги
Не видно близости, такое ощущение, что каждый сам по себе. Уважение, но не любовь.

@ SOFIA CHERNAYA