Когда у меня будет свадьба в этом или следующем году? И правда что если замуж не выйдешь до 30 то после 30 мало вероятно ? Когда лучше выходить замуж в 20 лет или 30 ? - вопрос №4846469

2 ответа

Ответы

Лучше, когда есть проверенный надежный человек, глупо ждать 10 лет, даже если он появился в 20. В 30 выходят не менее успешно, и даже, в Вашем возрасте это кажется невероятным — и в 40.
Это кто Вам нашептал? После 30-ти только и выходить, в осознанном возрасте.