Здравствуйте! У меня дилемма: возникло непонимание с партнером, он не пишет, не звонит, хотя обещал в переписке. Обещал также сообщить, если решит разорвать отношения. Не сообщает об этом. Перестала - вопрос №4847205

ему писать что-либо. 1 августа у него ДР. могу ли воспользоваться предлогом и ему позвонить. чтобы выяснить ситуацию. Или НЕ надо этого делать и лучше тоже молчать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, позвонить, поздравить и все прояснить, так верно будет вам поступить.
Что значит обещал? Вы до какого возраста будете верить словам? Он Вас просто водит вокруг пальца.
Вам лучшим вартантом будет сделать чистку и гармонизацию отношений, тогда будет все легко складываться