Здравствуйте! Уважаемые профессионалы, гуру эзотерики. От всего сердца прошу вас, скажите пожалуйста правду! Смогу ли я справится с проблемами которые изводят меня сейчас? Я понимаю что выход есть - вопрос №4847244

всегда и жизнь продолжится какой бы исход не был. Смогу ли я без каких либо негативных последствий со всем этим справится? Или нет? Андрей 16.08.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей, получится у вас, но жертвы будут, не обязательно материальные, возможно, придётся своим интересам или желаниям уступить. Не опускайте руки и делайте то что можете, ситуация будут улучшаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без послествий не обоийтсь, высебя сьедите из нутри
Вижу нервные срывы,  отчаяние. В ближайшее время не вижу вас в светлой энергетической полосе