Как будет выглядеть мой будущий муж? Анастасия 27.05.2003 - вопрос №4847481

4 ответа

Ответы

Мужчина на пять лет старше вас, внешне интересный, высокий
Контрастная внешность, цвет глаз и волос отличается от ваших. Прямой нос, слегка заостренные или жёстко очерченные черты лица, странный «электрический» взгляд, бледность, худощавость, в одежде придерживается своего оригинального стиля.
светлый он будет
Анастасия, у вас в личной жизни будет много перемен, склонность к смене отношений, планеты влияющие на сферу любви и отношений, Венера и Марс в напряжённом аспекте, вам будет трудно найти взаимопонимание с противоположным полом. Отношение к любви и способ выражать свои чувства, сексуальные потребности находятся у вас в конфликте, ожидания к замужеству завышены, можете придумывать себе несуществующий идеал избранника, а реальных просто не замечать, проходить мимо, вам следует научиться объективнее оценивать  мужчин, чтобы избежать по судьбе разочарований и предательства в близких отношениях.