Здравствуйте. Сейчас и сегодня все сказала и рассталась с Виталием. Как он, жалеет об этом? - вопрос №4847516

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что именно карта отношения не разрушена.есть сожаления да есть. но и сделает он шаг на встречу. чтоб скандал бы конфликт этого не было как разговор общения но он проявит себя карта лето третий месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалеет, но понимает что ничего уже не вернуть. Чувства не те что были ранее.
да
Нет. Если бы жалел, уже тут же бы и позвонил.