Здравствуйте , Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, что ждет в ближайшее время пару Артём 25.03 83 и Елена 16.06.78. Что думает мч о девушке, какие мысли, чувства, и намерения у него к ней? - вопрос №4847559

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он Вас дико ревнует. Все будет хорошо. Думает что вы главная в его жизни девушка. Безумно любит. Хочет делать подарки и помогать финансово. Будущее — любовь и страсть.
В ближайшее время отношения будут развиваться, эмоции друг к другу очень теплые и положительные. Мужчина серьезно относится и считает что женщина будет хорошей женой и матерью, нравится в целом ее жизненный подход и принципы.
В ближайшее время каждый будет занят разрешением своих проблем, или просто важных вопросов. Видно, что Артем = человек очень озабоченный. Возможно, занят ребенком, его воспитанием, но при этом совершенно одинок. В будущем могут сложиться отношения порядочной пары, хотя между ними много недоговоренности. Ну, это дело времени.