Здравствуйте,я прошла по целевому,подала согласие и меня уже зачислили(брала целевое как подстраховку),но сейчас поняла,что прохожу в вуз,куда на самом деле хотела(бюджет).Смогу ли я расторгнуть - вопрос №4847773

целевой договор, забрать оригинал аттестата и подать документы в желаемый вуз? анонимно, пожалуйста 🙏

Ответы

Если вас зачислили на бюджет там где хотели и в срок дали оригинал. Надо уточнять в университете