Как побороть чувства к человеку? - вопрос №4847837

Очень сложно после расставания с мужем.Вроде и прошло 3 месяца, но тяжеловато немного в плане чувств.
Я понимаю, что чувства мужа ко мне прошли, но мои нет.
Вед у мужа нет чувств, и мы спокойно разойдемся ?
Ведь тянем этот развод уже с мая месяца, было бы легче, если бы муж подал и все… А что тянет, почему не идёт, не понятно ....

Кристина 02.03.1992
Заур 29.04.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у мужчины тоже есть еще чувства к Вам
Кристина, вы спокойно можете сами подать на развор, даже не выходя из дома, посредством электронной почты, напишите в суд, прошу развести… Если вы так решили, но вы ждёте от него поступка, а он от вас. Почему бы вам не образумиться и пойти к нему первой, чтобы просто помириться, хотя бы ради ребенка сохранить для него мирные отношения, ведь вы мать, а он отец, и уже навсегда вы связаны судьбой. Зачем спорить с Богом, что и кому вы доказываете, только портите себе и ему нервы.