Как пережить длительное расставание с любимым человеком и сохранить верность? Как проникнуться связью и близостью на расстроянии,чтобы чувствовать друг друга даже за 1000 километров и получать оргазм? - вопрос №4847839

Ответы

Если любишь, то ни расстояние ни время — не имеют никакого значения. Ели любви нет, то тогда и пытаться не стоит.