Ув. эксперты, состоится ли в ближ время знакомство с мужчиной для отношений ? Стоит ли ждать изменения в личной жизни?спасибо! Вика.26.03.1888 - вопрос №4847907

600 p

Дополнение автора от 31.07.22 22:26:07
1988год рождения)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В период осени будет знакомство у вас перспективное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Вика, да возможно, вы во всём проявляетесь  заметно и ярко, привлекаете к себе внимание, только уберите на время высокомерие, и у вас будет шанс создать серьёзные отношения с обеспеченным мужчиной.
Обязательно ждите. Вы стремитесь к обновлению жизни, и оно будет.
знакомство будет и не одно…
Здравствуйте! Знакомство будет, будут встречи в течение года. Пока серьезных отношений не видно, но общение с мужчиной будет.
Здравствуйте
Да это будет красивый импозантный мужчина.
Здравствуйте.
В скором времени встретите.
Старше вас мужчина на пару лет, состоятельный и уже многое добившийся в этой жизни, коренаст, плотного телосложения, с короткой стрижкой и голубыми глазами. Отношения сложатся быстро.Сразу же будет говорить о создании семьи.

Здравствуйте да знакомство будет в ближайшее время
Осенью будут отношения
Знакомство состоится. Вы будете на улице гулять с ним и многое друг о друге узнаете. Останетесь с положительными эмоциями и вдохновением. Вас ждут счастливые отношения на осень и до конца годаю.
Здравствуйте! Заканчивается период поиска 10 жезлов, будет скорое знакомство Туз жезлов и Вы очень понравитесь новому знакомому Королева кубков. Вас ждет романтическая история.
Положительные перемены в личной жизни Вас ждут в конце осени, будете строить отношения с мужчиной немного старше Вас.
до конца года нет
Здравствуйте! Состоится, но не сразу, нужно время чтобы решить вопросы, к примеру с работой.Изменения в личной жизни будут.
6кубков король кубков 6 жезлов- будет мужчина у вас он уже на пути к вам, и это мужчина из прошлого. вы его знаете скорее всего он может быть и ваш ровесник не сильно старше по годам. глаза светлые. не высокого роста. шатен либо светлорусый. идет из вашего прошлого может и бывший но вы его много раз видели и встречались ранее с ним будет возобновление отношений. он все еще вам нравится в душе да и вы ему тоже он не забыл вас
Здравствуйте, Виктория. До конца осени у вас появятся новые поклонники, но в личной жизни изменений в этом году не произойдет, проявите терпение и не торопитесь сближаться с новыми знакомыми.
В ближайшее время нет, позже познакомитесь через соц.сети. Мужчина возможно будет не из вашего города