Три плохих сна подряд. Помогите растолковать пожалуйста,чего ждать - вопрос №4848294

1. Сначала приснилось нападение диких животных. Каких то «теплых», т.е. львы/тигры. При чем во сне не помню чтобы прямо именно на меня нападали.

2. Следующий сон — нападение белого медведя. В конце я почему то ему перерезала горло(((((((((((((

3.Сегодня сон — что я ( почему то в машине какой то) сижу и рисую картину на холсте… кровью.....(чья кровь непонятно)… просто помню что прямо открываю какую то емкость с кровью и ей начинаю рисовать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кровь в снах всегда связана или с душевными личными переживаниями ( «в душе остались кровавые раны»), или с родственниками — людьми, близкими по крови. Машина в сне — ассоциируется с жизнью самого человека. Поэтому третий сон можно расшифровать так: машина стоит на месте (значит застой в жизни) и рисование картины кровью -означает, что картину жизни вы окрашиваете в цвет крови, связанной с душевными страданиями. А так  как " краска" только одна — это означает, что вы сгущаете краски жизни, делаете сами жизнь проблемной, так как слишком близко принимаете все к сердцу.
Первый ваш сон (нападение «теплых» животных -львы, тигры)- это связано с дикими, но страстными и чувственными отношениями. Или желание таких отношений.
А второй сон — перерезание горла белому медведю — это отказ от покровительства, отказ от отношений с крупным (в прямом и переносном смысле) мужчиной. Не желание никаких отношений с таким человеком.
Все сами можете обобщить и связать с реальностью.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидается большая ссора с близким человеком…
Вас жидает неприятность обида злость и ненависть, ссора