Добрый день! Личная жизнь женщины сеитчас и какая она будет в ближайшие 3 месяца? С кем и как? Спасибо!!! - вопрос №4848468

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть мужчины, которые оказывают ей знаки внимания. Но она не видит ни в ком своего партнера. Все они ей не интересны. В ближайшие три месяца изменений не вижу
Сейчас есть несколько мужчин, которым она нравится. Стабильных отношений нет на данный момент. В будущем — обман и предательство. Построение отношений дается сложно.

@ SOFIA CHERNAYA