Добрый день. При каких обстоятельствах я познакомлюсь с мужчиной по судьбе? Знакома ли я со своим будущим мужем? Каким будет. juliya 6. 12.88 - вопрос №4848771

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не знакомы, но этой зимой будет у вас связь с мужчиной по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с будущем мужем не знакомы еще
2пент дама пент дама кубков- подруга светленькая либо сестра, родственница, может вас познакомить с мужчиной возможно по сети. но вы будете сомневаться до последнего нужно ли оно все вам? как то состояние будет переменчивое вроде и хочется а вроде может лучше и не спешить? двоякие будут у вас чувства к этому мужчине.
Вы дама с высоко развитой интуицией, ошибиться в партнере не должны. Знакомы быть не можете, т.к. брак предстоит года через полтора как минимум, и все это время Вы будете в поисках. Мужчина значительно старше, успевший занять должное место в обществе.
Нет ещё не знакомы, познакомитесь в баре в ночное время суток
Здравствуйте.
Мужчина среднего роста, старше Вас намного, наверное и более чем на 10 лет, но выглядит хорошо, подтянутый, спортивный, мужественный, обеспечен. Неисключено, что в прошлом военный.  Светлые волосы и серые глаза. Любит путешествовать. Познакомитесь в общественном месте.
Через интернет найдете
Здравствуйте, нет не знакомы, познакомитесь через пол года, знакомство в сети.