В чем моё предназначение? Где я смогу больше заработать? Людмила 08.08.1985 - вопрос №4848775

600 p

Лучший ответ по мнению автора

смерть дьявол 6кубков- вам нужно заниматься черной магией в прямом смысле этого слова, какими то разными оккультными науками. у вас хорошо развита интуиция. можно походить на разные семинары или курсы для поднятия классификации. у вас так же есть тяга к творчеству может рисуете хорошо или что то делаете красивое руками. продолжайте в том же духе там вы себя и найдете в этих областях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Три 8ки в дате рождения говорят о том, что у вас есть очень хорошие способности к оккультным наукам. Вполне вероятно, что а детстве вы могли видеть что-то из потустороннего мира. Главная задача 8к уметь соблюдать баланс между материальной и духовной сферой. Также у вам есть задатки руководителя и умение работать с деньгами.
Работа связана с людьми, а точнее руководящая должность, управление людьми ваше призвание в силу своего характера именно тут вы добьётесь роста
Здравствуйте ваше предназначение это творчество.У вас необычное ведение, очень важно не зарывать в себе таланты, нужно развивать данные вам способности.Вам подходят такие профессии как стилист, дизайнер, искусствовед, ювелир., также вы можете развивать свои способности в плане эзотерики, магии.Поверьте они у вас есть.
Добрый вечер! Максимальной финансовой благополучности сможете достичь из своего дела
Вы для семьи
Через интернет вы заработаете больше, чем будете ходить на работу.
В управлении и сектором продаж.
Вам надо все испробовать и тогда настанет предел и определитесь
Здравствуйте!
Людмила!
Врач, медицина, целительство, нужно много двигаться, не можете быть пассивной, путешествие и все связанное с этим.Геология, логистика, переговоры, менеждер по сбыту, риэлторство.