Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86(, на этих выходных встречи с Александром(17.10.88) не было, но был поход в гости, очень неплохо навестила старого друга коего 1,5года не навещала. Ну и - вопрос №4848887

написал Максим. Посмотрите, когда приезд Максима?) надеюсь что после 10го числа августа. Спасибо!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подтолкните Максима в письме, только сделайте это по-доброму, и после 10 числа он к Вам приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время он не планирует к вам приезжать. Отношение Александра к вам в свою очередь стало намного лучше, есть сильная симпатия к вам.