Здравствуйте, какие действия от мужчины будут в период по 15 августа? Что намерен, какие мысли, отношение к женщине? Анна 29.06.81 Михаил 17.12.80 Михаила Беляева просьба не - вопрос №4849132

отвечать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он за вами следит, думает о вас. Скорее всего будет встреча, совместный отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет выходить на контакт и общаться с женщиной. Есть мысли о создании семьи.