Было всё норм а потом на клавиатуре нажимаю мягкий знак или м на анг и не работает а с CAPS LOCK работает - вопрос №4849175

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Проверьте какая раскладка стоит — может у вас какая-то экзотика.

Поставьте США (Международная) и Россия (русская машинописная).

Если не поможет — попробуйте подключить другую клавиатуру и проверить.

Возможно жидкость попала или внутри замкнуло что-то.