пропала девочка 13 лет - вопрос №484944

Моя дочь Пислегина Мария Ивановна 02.11.1999 года рождения, ушла утром в школу и  не вернулась, ее подруги сказали, что она собралась уехать в С.-Петербург, на попутном транспорте, к другу.Денег у нее при себе нет, Очень переживаю за нее, где она и что с ней, связи с ней нет! Мы живем в поселке Плесецк Архангельской области! Пожалуйста Помогите если можете.

Ответы

Она у Вас самостоятельная и непокорная. Действительно она уехала с мужчиной в возрасте, доберется до цели, но с приключениями. Она у вас по дате рождения своенравный лидер.