Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку этой девушки почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он Андрей 05.01.69/ она Екатерина 08.02.82 - вопрос №4849664

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Мужчина желает общения, но ждёт первого шага от вас.
Мужчина женат… но в отношениях пустота. Захотелось новых ощущений, знакомств… общения
Вы интересны ему
Здравствуйте! Уж очень интересуете вы мужчину. Он о вас только и думает, хочет отношений с вами, но пока не решается на действия. Пока еще будет наблюдать за вами.