Здраствуйте мужу ночью приснился сон что он делал мне массаж и влез в мое говно руки были все в говне.Сегодня Ильи день скажите кчему это сноведение.Мужа зовут игорь 26.03.1987. - вопрос №4849791

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что мужчина хотел доставить вам удовольствие, но в результате разочаровался. Если отнести это к финансовой сфере, то сон означает, что деньги потраченные на ваши удовольствия (покупки) не оправдались.(Есть выражение: «Пустить деньги на ветер»- перекличка с выражением «Сходить до ветру») Результат не порадовал. Сон явно указывает на то, что у него сложное к вам отношение. Он и любит, но и не со всем в вас согласен. То есть нарушен баланс в отношениях. Можете обсудить с ним это, что бы негатив был перекрыт позитивом.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К деньгам и прибыли,  в семье, такой сон.