Во сне посмотрела и у меня верхные зубы чёрные у дёсен. Потом смотрю и ноготь на большом пальце тоже чёрный. Потом захожу в комнату а там очень - вопрос №4849897

красивые розовые цветы в горшке, и рядом тоже растение а комната очень светлая и с большими окнами. Смотрю на балкон и там тоже много цветов. А потом бабушка начала пересаживать розовую траву в пластиковые кашпо. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нездоровые зубы и ногти, символизируют ослабленный иммунитет… Ваш сон означает недомогание или энергетический спад, но, хорошие перемены, в личных отношениях (розовые цветы — это влюбленность, увлечение, а большая светлая комната — это положительные обновления и разграничение  возможностей..) быстро избавят, Вас, недуга. Бабушка показана, как представитель Рода, который помогает Вам и покровительствует в любовных отношениях. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам много и часто завидуют, и сон подсказывает, что нужно ставить защиту хотя бы в виде декоративных цветов, которые забирают на себя негатив.