Здравствуйте. Что происходит с моим другом грузыном , который в отряде, почему не пишет. Вчера только пару слов написал. У него все нормально? - вопрос №4849898

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

опасности нет. а вот то что линия дела или можно сказать работа причина молчания. но ответ будет. но то что именно общения здесь не стоит ожидать любви как дружба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш друг нам ничего об этом не рассказывал, но по энергетике вопроса, с ним все прекрасно.