Интересует прошлое и будущее интересует более подробные с указанием сроков событий ответы а не одно 2 предложения обязательно отмечу лучший ответ Олеся 23.12.1995 - вопрос №4850080

600 p

Дополнение автора от 02.08.22 17:11:07
Больше интересует сфера отношения
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В прошлом у вас просматривается трудное детство, отец вас не воспитывал. Одиночество. Построить любовь особо тоже не получалось мужчины были разные либо женатые, либо с прибабахом. Вы очень хороший человек. Детей у вас нет. Но мужчину для отношений ещё не встретили. Знакомство у вас состоится конец этого года ноябрь. Мужчина будет темноволосый старше вас на 5 лет спортивного телосложения достаточно состоятельный. Вы будете жить на его территории сфера деятельности у него предпринимательская. Перспективы у вас с ним очень хорошие. У вас будет 2 детей все будут здоровенькие ваши отношения приведут к крепкому семейному союзу. Свадьба будет у вас летом следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут отношения со знакомым мужчиной
Олеся, вы хотите получить полноценную консультацию, которая стоит трудов, требует внимания и времени к Вашему вопросу. Здесь публичное рассмотрение поверхностное, чтобы вы могли определиться с ответами вам понравившимися, и дальше подробно обсуждать с экспертом свои задачи в личном чате. Пока что можно вам сказать, в прошлом большое влияние оказало на ваше развитие личность отца, который проводил много времени с вами, принимал участие в развтитии, например водил на уроки музык, возможно имел отношение к творчеству, при этом вы с детства вынуждены скрывать свои истинные помыслы, иногда изворачиваться, чтобы спасти свои идеи и мечты, вам помогут  смягчат отношения в семье только успехи по линии искусства. Личность описывать можно долго, и смотря какие события вас интересуют и к ним сроки, что именно хотите осветить в ответах, про свою первую любовь или состояние здоровья. Вы сами имеете страсть к мистическим загадкам, есть стремление к оккультизму, желание попасть в тайное общество и получить доступ к секретным материалам, свою интуицию и способсность к экстрасенсорике планируете использовать с практической целью, и ради выгоды, например вам подойдёт угадывать номера выигрышных билетов в в лоторею, ваше воображение управляется логикой и концентрируется в поток для практической пользы. Здесь нет конкурса, выбор лучшего ответа нужен вам, а оплата идёт сайту, вам отвечают те, кто считает ваш вопрос интересным для себя, и каждый отвечает так, как хочет вне зависимости от вашего выбора.
В прошлом я вижу сложную ситуацию которая начнёт меняться. Карты показали что вы сумеете выстроить отношения и они будут долгосрочные.
Здравствуйте! Везде печаль. Обращали внимание в детстве, когда ударились или заболели. Нравится болеть. Переносите свою печаль на партнёров. Мысли о прошлом не дают уснуть. Спасут вас фантазии счастливого будущего, представьте их ярко и они сбудутся. Мало гормона серотонина и дофамина. Физ нагрузки. Успеха!
Здравствуйте, в прошлом были отношения, возможно даже в браке была либо в гражданском, на будущее у девушки идут пустые отношения.
Август/сентябрь, как показывают карты, про рабочие и денежные хлопоты, ну и конечно же про любовь. Тут выходит червовый король-обычно это мужчина со светлыми волосами и голубыми или зелеными глазами. Рядом с ним выходит карта 10 червей, это значит что те цели, которые вы наметили в отношении данного мужчины- осуществятся. 10 червей- это карта итогов и достижений, а масть червей говорит о том, что эти достижения будут в вопросе чувств и эмоций.  Она несет удовлетворение в любовных и сердечных делах).
Что касается работы, то тут выходит карта перемен и положительной динамики.

С уважением, Константин.