Здравствуйте!!!Я хочу выйти второй раз замуж официально после развода.Чего мне не хватает для этого,почему не получается???Юлия,23.03.1980 г.р. - вопрос №4850163

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
вы знаете мне карты оба раза показали вашу семью.
мощет кто то в семье у вас против или как то препятствует вашей личной жизни каким либо образом?
по иерофанту кто то из старших может замедлять ваш процесс к нахождустраиванию своей личной жизни.
спросила чего не хватает? Опять будто какой то дом и близкие люди будто могут привноситься в вашу жизнь суету, неразбериху.

и последняя карта на вопрос почему вышла, что вы много возможно работаете, можете много в суете находиться суетиться, быть сильно заняты делами или мыслями загружены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам мешают энергетические блоки
вы не уверенны в себе. смелости и креативности в вас не хватает, так же не плохо было бы сменить в себе что то например имидж, поменяться внутренне тогда и тот самый для брака не заставит себя долго ждать