Здравствуйте. Мужчина, который был со мною нежен, связь была телефонная), я влюблена в него, перестал выходить на связь. Предлагал встречу, жить с ним. Интима не было. Зовут его Владислав 23 04 1988 - вопрос №4850239

Лучший ответ по мнению автора

Предлагать можно все, что угодно, чтобы подержать человека на плаву, а потом все резко бросить, потому что нашелся вариант удачнее.