Какой тренер приносит больше пользы платными тренировками для сына . Сергей Рябов ( в Паверхаузджим ) или Екатерина Зубран Александровна (Брайт ФИТ). Скоро закончатся заняти по абонементу и там и там, - вопрос №4850259

стоят одинаково, но Брайтфит ближе к дому. А к Сергею, надо водить через дорогу. Водим сына из-за сколиоза.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сергей Рябов — карта 1 «Всадник» — он хороший вариант в тренеры — работает быстро и «грамотно».
Екатерина Зубран — карта 11 «Метла» — этот вариант лучше всего «отмести»… Всего доброго!
конечно пользы больше у Екатерины
Здравствуйте! Оставайтесь с Екатериной! Более чуткий внимательный тренер. А Сергей это довольно противоречивый человек, носит маску… а под маской… Он по мему вообще хочет уехать