Замуж позвали, идти или нет. Брак по расчету. Люблю другого, максима 28.03.1987. Но он молчит, замкнулся не пише не звонит. Что мне делать. Светлана 28.12.1988 - вопрос №4850811

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Руна Хагалаз
в новом браке
будут большие
перемены
в вашей жизни,
но и по деньгам
будете в выигрыше
в брак по расчету- не идти. Потом через год разбежитесь
Зачем же с головой в омут? Если любимый Вас бросил, это не значит, что нужно подбирать кого попало. Для чего Вам брак по расчету? Лучше заведите собаку, это и друг, и средство для снятия стресса.