я Евгения 13.07.1984г. Что чувствует ко мне Юрий 13.10.1991 после нашего разговора последнего? - вопрос №4850895

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переломный момент.Будут изменения  в отношениях.
Парень переживает.Ситуация заставила его понервничать
Но чувства  самые тёплые к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит
Евгения, у Юрия к вам однозначно есть симпатия, ваш последний разговор его немного расстроил, не верит в себя, он искал доверительных отношений и щедрых чувств от вас, уход в себя и погряз в мимолетных связях, он ждёт вдохновения.